02.03.2021 года в нашем центре прошло совместное мероприятие с сотрудниками Госавтоинспекции

Отряд ЮИД 4Е класса нашего лицея совместно с старшим инспектором по особым поручениям отдела пропаганды УГИБДД ГУ МВД по СК Сергеем Сердюковым и Жанной Бордюг, сотрудником ОГИБДД Управления МВД России по г. Ставрополю, а также сотрудниками СЦ по ПДДТТ приняли участие в репортаже ГТРК «Зелёные человечки на страже безопасности».

Мероприятие было посвящено важным вопросам о соблюдении и изучении ПДД.

В ходе мероприятия учащиеся:
🔻при помощи магнитно-маркерной доски моделировали дорожные ситуации и дорожные ловушки🚗;
🔻прошли тестирование на специальных компьютерах и показали свой уровень знаний ПДД для пешеходов 🚶🏽‍♂;
🔻 на интерактивном велотренажере продемонстрировали учёнее езды на велосипеде и знание ПДД для велосипедистов 🚲.
 Соблюдайте ПДД и берегите свои и детские жизни!