ГОРОДСКОЙ СМОТР-КОНКУРС ЮНЫХ ИНСПЕКТОРОВ ДВИЖЕНИЯ «ЗАКОНЫ ДОРОГ УВАЖАЙ»

19 мая 2021 года, на базе Специализированного центра по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и МБОУ лицея №15, прошёл городской смотр-конкурс юных инспекторов движения.

20 мая 2021 года определились победители городского конкурса отрядов ЮИД «Законы дорог уважай-2021», которые представят краевую столицу в сентябре этого года на региональном уровне.

Законы дорог уважай

В Ставрополе побороться за звание лучших приехали команды, представляющие восемь общеобразовательных организаций города. Отряды юных инспекторов прошли длительную подготовку: изучали правила дорожного движения, основы оказания медицинской помощи, обучались мастерству управления велосипедом и писали сценарий к творческому выступлению. Победителем и представителем от краевой столицы на региональном этапе конкурса «Законы дорог уважай!» стал отряд ЮИД школы №39.